На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Малыши спаслись из сырого подвала... Ведь не зря??!

Санкт-Петербург и область!
В поисках дома четыре 2-месячных котëнка, спасённых из тёмного и сырого подвала дома на ул. Ивана Фомина: vk.com/wall-23284326_44778

Боба - девочка-маркиза с чëрным носиком. Очень нежная малышка, большая любительница поспать. Из неё вырастет ненавязчивая кошечка с очаровательным чёрными носиком.


Биба - бело-полосатая девочка. Обладательница наимилейших розовых лапок, любит находиться в центре событий в качестве наблюдателя. С интересом рассматривает всё происходящее и не боится, ничего!

Дымчатая девочка Буба - главный разрушитель в семье. Ни минуты покоя. Носится по всей квартире, находит лазейку в любых местах. Обожает играть с мячиками, пëрышками и делать тыгыдык.


Маркиз с белым носиком - мальчик Йоба. Крошечный главкот! Если вдруг что-то выходит из-под его контроля, тут же начинает всё активно озвучивать шустрить. Большой любитель поговорить, а также настоящий скалолаз.
Все четверо без промахов ходят в лоточек и кушают корм для котят.

Звоните скорее: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova
Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх