На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Слепой котик в приюте

Котик Буян, 3 года, ищет дом и любящего хозяина.. Стандартное объя вление, каких тысячи.. Только в случае со Буяном это не просто обыденные, набившие оскомину слова,,

Буян особенный кот, слепой. И ему на самом деле нужен любящий, понимающий, даже просто принимающей его таким какой он есть, хозяин.. Буян различает только тени, да и то с трудом. К своей слепоте вполне адаптировался, живёт без ограничений. Как и любой слепой кот иногда бывает пуглив, если не может контролировать ситуацию (например на новом месте). В такие моменты бьёт не раздумывая куда попадёт. Парень он очень сильный, крупный и весь на мышцах, по этому лучше его не пугать.

Впрочем такое поведение наблюдается всё реже. В спокойной обстановке Буян очень даже ласков и вполне адаптирован к жизни с человеком. Но.. одно но.. Нет пока такого человека, который захотел бы подарить спокойную жизнь слепому коту.. Буян живет в приюте, в клетке, но разве это жизнь для него, Ему, возможно, намного тяжелее переносить эти неудобства, чем его здоровым собратьям.

Кот очень красивый, харизматичный, это кот одного хозяина, незнакомцы ему не по вкусу.

Если Буян вам доверится, то вернее кота будет не найти.

Здоров, привит и кастрирован. Лоток знает. Живет в приюте г. Ставрополя, но не откажется от переезда, если найдется тот самый, любимый и родной, хозяин!!

Звоните 8-928-316-39-65 Валентина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх