На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Вы ведь не просто так увидели это объявление?????

Санкт-Петербург и Лен. область!
Лилуша и Луиджи никогда не думали, не ожидали, не предвидели – но случилась беда, имя которой - Аллергия. И теперь Луша и Луик в срочном поиске нового дома, где их будут любить и никогда не предадут.

У грациозной Лилуши чёрно-розовый носик, гладкая платиновая шубка с белым воротничком и носочками, а также симпатичные щёчки. Луша - чистоплотная и любознательная кошечка, всё время помогает по хозяйству, будет следить, чтобы вы не устали, и ходить за вами хвостиком. Любит поиграть, вздремнуть и покушать со своим лучшим другом – Луиджи.

Луиджи – царь-кот. Его подруга такая красавица, что и ему приходится не отставать. Огромный, пушистый, мягкий и чёрный, как южная ночь (и белое пятнышко на груди, как луна за облаками). Такой вот поэтичный вид у Луи. И имя под стать! Роскошный Луиджи ещё и добрый, умный и ласковый, как и его подружка. Будет тщательно следить за порядком и уютом в вашем доме (с вас – удобная смотровая площадка).

Лилуше 2 года, а Луиджи 4 года. Оба стерилизованы, привиты, ходят только в лоточек, хорошо воспитаны. Кушают сухой корм для стерилизованных и кастрированных котов.

Сейчас Лилуше с Луиджи некуда идти, никто их не ждёт. Хотя… может, вы не просто так увидели это объявление? Может, это именно вы ждёте Лушу и Луика? Тогда, пожалуйста, поторопитесь, ведь им больше не на кого положиться, кроме как на нового любящего хозяина, на вас!

Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх