На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Вот такая умница и красавица ждëт своих родных!

Санкт-Петербург!
В поиске нового дома ооочень ласковая молодая кошечка - Корюшка. Эта девочка не может без человека! Совсем!! Она обожает лежать на коленях и охотно подставляет пузико для почесушек. Да и на груди или животе у человека Корюшка тоже не откажется помурчать, если представится такая возможность. Массирует без устали!
При этом невозможно упрекнуть Корюшку в навязчивости, ведь она очень чутко отслеживает настроение к общению, и никогда не надоедает, если человек занят.

Корюшка очень умная, отзывчиво муркает, когда обращаешь на неё внимание, но в целом не болтушка. Да и вообще, очень комфортная в быту кошечка. По верхам не летает, ничего не портит, пользуется когтеточкой. Ладит с кошачьими сородичами.

Кошечке около 3 лет, она осмотрена ветеринаром, стерилизована, ходит в лоточек. Стройная малоежка с мягкой шëрсткой.
Вот такая умница и красавица ждëт добрые ручки! Звоните скорее: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх