На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Они сумели рассмотреть его душу! Невероятно счастливое преображение 15-летнего замухрышки

Однажды Шеридан и Брайян хотели отправиться во Флориду в путешествие. Они уже собрались выезжать, как вдруг им позвонила знакомая из приюта и сообщила о собаке, которая нуждается в спасении. Они вынуждены были отложить свои планы и поехать за бедным животным.

Как оказалось, это был 15-летний пес и он просил о помощи. Его бывшие хозяева очень сильно запустили его. Ребята добрались к нему и забрали с собой.

td-2017_04_article_main_desktop (1)

Собаке необходимо было удалить глаз, он наполовину ослеп, шерсть выпадала с каждым днем и вес был ниже нормы в два раза! Когда его доставили к врачу, казалось, что исход был определен. “Он не выживет“, – это все, что услышали Шеридан И Брайян.

td-2017_04_article_main_desktop

Но они отказались сдаваться! Они нашли другую клинику, в которой согласились лечить Гуппи. Первым делом его прооперировали и удалили зараженный глаз. Гуппи остался полностью слепым псом.

Он был очень напуган, не знал, где находится и к тому же совсем ничего не видел. Прошло много времени до тех пор, пока он начал доверять своим спасителям.

tmg-article_tall

Дальнейшее восстановление зависело только от его новых хозяев и от самого Гуппи. А он так хотел жить, что людям удалось привести его в порядок.

С тех ужасных времен прошел целый год и теперь Гуппи – самый счастливый пес на свете! Шеридан и Брайян не побоялись взять под свою опеку старого, больного пса и были вознаграждены!

tmg-article_tall (3)

Гуппи – все такой же подвижный, добрый и смелый парень. Его подстригли, подлечили и выходили. Он так отличается от того пса, каким был год назад. И это полностью заслуга добрых людей, которые позаботились о нем.

tmg-article_tall (2)

Давайте будем добрее. Обещаете?

источник

Картина дня

наверх