На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Общительная, задорная и любопытная барышня, настоящее сокровище!

Санкт-Петербург!
Обаятельная Матрёшка в поисках хозяев!
Ровно 9 месяцев назад на свет появилась кошка Матрёшка. Родилась она в мае, прямо перед тёплым летом, когда на улице ещё не так темно и страшно...

Но с приближением осени Матрёшка поняла, что так продолжаться больше не должно! Холодно, голодно, плохо... Нет, не для этого родилась русская красавица! У неё всё будет по-другому!
Наша Матрёшка не из робкого десятка, она знает чего хочет, и обычно добивается своего! :) Так девочка оказалась на передержке.

Матрёшка - ласковая малышка. Очень громко песенки поёт, любит нежиться на подушках рядом с человеком. Общительная, задорная и любопытная барышня, стерилизована, прекрасно уживается и с кошками, и с собаками.
Итак, трёхцветная малышка Матрёшка ждёт хозяев! Звоните скорее её куратору:+7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

 
Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"
 
 

Картина дня

наверх