МОСКВА
Взрослый экзотический джентельмен схоронил свою бабушку.
Он весь такой невозможный-невозможный…. Такой весь изысканный-изысканный. Настоящий экзот - от кончика хвоста до кончиков усов. Красота невероятная и очарование мудрости и спокойствия. Малышом его не поворачивается язык назвать, т.к. джентельмену 10 лет , но какие это годы для настоящего мужчины. Ой. что я говорю: он не настоящий – он кастрированный.
Придя с кладбища, наш джентельмен стал напряжённо думать, где же он будет жить дальше. К сожалению, семья дочери бабушки (считай, сестры) взять его не может: болезнь века – аллергия на пушистых рыжих джентельменов.
Мы ищем дом , миску, лоточек с насыпушкой (надеюсь, Вы понимаете, что вопрос пользования лоточком даже не уместен) и когтеточку для взрослого воспитанного котика. А самое главное – котик очень переживает , проживая сейчас в одиночестве в квартире, где никто не погладит и не приласкает это маленькое пушистое Солнышко.
Люди, знакомые с породой, всячески приветствуются!
Татьяна 8-495-364-30-05
Метро Профсоюзная