На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Красавица пристраивается к взрослым ответственным людям, которые готовы растопить ее сердце!

Санкт- Петербург!!
Познакомьтесь, пожалуйста - это Дильбар. Больше года назад её забрали из садоводства под Всеволожском. Всё это время живёт на передержке.
Дильбар - шикарная по внешности сибирячка. Еще совсем молодая. Она не старше трех лет. Здорова, стерилизована, привита.

Не конфликтует с другими животными, так что она идеальна для прайда. Больше дружит с котами, но и к кошкам не проявляет агрессию.
Постепенно учится доверять человеку. Ее уже можно гладить. Сначала она недоверчиво прижимает уши, потом урчалка начинает сама работать. Дильбар начинает понимать, что это приятно, но сама не понимает, что с ней происходит.

Дильбар пристраивается в семью без маленьких детей, к взрослым ответственным людям, которые готовы постепенно и окончательно растопить ее сердце и дать поверить в человека.
Звоните: +7 911-781-50-06, Анна или ВК https://vk.com/wedding_photographer

Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх