На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Хозяин выбросил коробку с пакетом, а внутри бился щенок

Как-то супруги Рейес прогуливались по улице одного из калифорнийских городков. На обочине они увидели картонную коробку, сверху которой был надет мусорный пакет. Вполне возможно, что Глория и Гильермо прошли бы мимо пакета, если бы не одно но: он зашевелился. Супруги поняли, что внутри есть кто-то живой.

Рейесы раскрыли пакет и увидели, что внутри находился маленький щенок золотого ретривера. Очаровательный малыш глотал ртом воздух, а его глаза были полны слез. Еще бы пару минут и, скорее всего, щенок был бы мертв.

Слабенького песика супруги отвезли в ветеринарную клинику. Оказалось, что ретривер получил кислородное голодание. Щенком занялись сразу несколько врачей. У него обнаружили множество болезней. Видимо, предыдущие хозяева решили, что дешевле избавиться от собаки, чем лечить ее. Сейчас малыш постепенно идет на поправку.

Несмотря на то, что со щенком поступили так бесчеловечно, он все равно очень добрый. Животное с радостью играется с людьми. Каждому в приюте человеку он радостно виляет хвостиком и облизывает каждого, кто гладит его.

После того, как маленький золотой ретривер выздоровел, его перевели в приют для животных. Там за ним выстроилась огромная очередь желающих «усыновить малыша». Теперь у волонтеров приюта непростая задача – найти песику достойных хозяев.

В приюте хотят найти и того, кто бросил песика умирать. Волонтеры уверены, что этот преступник должен получить по заслугам.

Источник

Картина дня

наверх