На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Особенный кот Живчик

Ставропол. Животные в приюте. Особенный кот Живчик в добрые руки!

Особенный кот Живчик ищет дом и заботливых хозяев!!

Он пострадал по вине человека. Из диагнозов застарелый перелом таза в очень неудачном месте. Живчику могла бы помочь своевременная операция, но, увы, к врачам он попал уже слишком поздно. Из-за не правильного сращения костей и повреждения нервов Живчик не контролирует стул и ходит с трудом. Чудо, что он вообще передвигается!. Мы понимаем, что взять домой такого кота желающих будет не много, но мы должны попробовать и поискать ответственных и сострадающих людей.

Живчик очень милый, ручной и забавный кот. Большую часть времени он спит кверху брюшком и выглядит совершенно умиротворённым. Он любит ходить, хоть ему это и трудно. Лазает по разным поверхностям. Сейчас он сидит в приюте, в клетке, но ему обязательно надо двигаться, расхаживаться. Сидеть в клетке ему вредно, для него движение - это жизнь. Конечно, держать кота, который теряет какули, в квартире сложно, но может быть у кого-то есть гараж, времянка или веранда где мог бы жить Живчик. Если забор без дыр, то ему и на улицу можно. Он не сможет, например, по дереву перебраться через него или перепрыгнуть. Зато сможет спать на солнышке и дышать свежим воздухом.

Никакой очень особенный уход ему не нужен. Ну, может подмыть иногда...

Ему гораздо нужнее обычная человеческая ласка и доброе слово. Возможность безопасно двигаться по улице или в помещении.

Присмотритесь, возможно Живчик западёт вам в душу и вы решитесь подарить дом именно ему. Он очень милый и благодарный, а ещё симпатичный кот. Не стесняйте быть милосердными.

Живчик сравнительно молод, около 3-х лет. Обработан от паразитов, привит и кастрирован. По маленькому ходит в лоток. Живет в Ставрополе, в приюте "Лучший друг"

И очень-очень надеется!! Даже если вы далеко от Ставрополя, попробуем найти возможность привезти вам Живчика.. только любите его!!

Звоните 8-928-316-39-65 Валентина

Картина дня

наверх