На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Шотландский прямоухий котик Тимоша остаётся без передержки и без дома. Кто сможет помочь??

Санкт-Петербург! SOS!!! СРОЧНОЕ ПРИСТРОЙСТВО!!!
Шотландский прямоухий котик Тимоша в очередной раз остаётся без передержки и без дома. Уже послезавтра (16 декабря) он вынужден будет переехать жить в толпу пушистых сородичей к нашему куратору Юлии.



Как мы ни старались, никто не замечает этого замечательного котяру! Плюшевого, щекастого брутала. Все отклики, что были на него - мимо.
Это при том, что кот здоровый и породистый! А ещё, добрый, умный и красивый. Любит пообщаться, помурчать, но в меру. Возраст 5 лет, кастрирован.

Если вы готовы принять красавца в свою семью, скорее звоните: 8-921-347-77-66, Юлия или пишите vk.com/jula2609 (через добавление в друзья)

 
 
Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
Команда помощи котам и кошкам, Кошачья Санатория»
 
 
 

Картина дня

наверх