Ровно год назад в нашей семье появилось двое детей.
Я шла с работы, никого не трогала. Тут меня подзывает соседка. Я подхожу и слышу душераздирающий крик из подвала. Мне сообщили что они уже вторые сутки там кричат (через дырку их видно небыло). Решение было принято молнееносно и без раздумий. Нужно лезть в подвал доставать!
На изумленный вопрос соседки кто туда полезет? ?Я без коллебаний сказала Я!!!Я отправила ее за ключем от подвала, а сама пошла переоднваться во что-то подходящее для такого места. Но в голове только мысль о малышах. Меня хватило только на то чтобы поменять курточку.
Далее было как в блокбастере ))) Пришлось вспомнить детство и строение нашего подвала )))) Соседка чуть не получила инфаркт пока я лезла и она пыталась меня остановить (трубы в доме старые очень. Она боялась, что я их сломаю.) Но мне на трубы было пофиг. Там дети плакали!
Вообщем сама миссия спасения длилась не долго. Я обнаружила 3х малышей (один увы не живой - видимо ударилсz когда падал. В том месте где их выкинули высота более 2х метров.
Как оказалось вечером малыши сами еще не едят!!! Им было максимум 2 недели, они только открыли глаза (как потом сказала тетя доктор). Кормление было со шприца каждые 3 часа и днем и ночью.
Изначально собирались найти им хороших и любящих хозяев, так как дома уже были две взрослые кошки. Но мы не смогли с ними растаться! Одна из наших кошек стала им за маму.
Вот так в нашей семье появилось двое детей . Этот год пролетел незаметно. Все события того дня помню как сейчас...
Не бойтесь усыновлять бездомных животных.