На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Как 2-летний ребенок котенка спас

Расскажу историю. Как мы нашего Тошу спасли и нашли себе лучшего друга.

Вышли мы с сыном на остановке, куда собственно ехали на занятия в развивалку. А это чудо наше маленькое чуть под колёса автобуса не попало. На очень оживлённой дороге бегал. Мы быстро его с сыночком отозвали и забрали котёнка беззащитного с дороги, прямо из-под автобуса.

И вот куда ж девать его, нам же на занятия идти. Рядом был зоомагазин. Попросили так котенка в коробку посадить, а через час надеялись забрать, или придумать кому отдать.

Занятия у сына закончились, но сынок не забыл про котика, а ребенку было 2 годика тогда. Сын в слёзы - пошли за котом и всё! И с того момента котенок стал нам лучшим другом. Как сын его только не щипает, тянет за хвост - кот даже не сопротивляеться, и спит с сыном. Когда сын купается, кот встает на задние лапы и наблюдает как моется ребенок. Знает кто его спас!

Тоша наш весит 5 кг, смесь с мейн-куном.

Танюша Дубина

Картина дня

наверх