На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Пожалуйста! Помогите! На улице у него мало шансов выжить, ведь он такой ручной...

Санкт-Петербург! Всеволожск!
Очень остро нуждается в помощи ласковый доверчивый котёнок! Очень-очень нуждается, на улице у него мало шансов выжить, ведь он такой ручной, ласковый и мурчательный! Видео: https://vk.com/video-23284326_456239648

А ещё озорной и игривый, активный и любопытный, просто идеальный котёнок. Симпатичный мальчишка месяцев 4-5 от роду, с выразительными янтарными глазами. Такому ручному котёнку оставаться одному на улице очень опасно. Его братик с сестричкой уже пропали, мама его больше не защищает, он совсем один в мире, нет у него никого, любой может его обидеть. Присмотритесь к беззащитному малышу, заберите его с улицы хотя бы на время, она для него смертельно опасна!
По всем вопросам звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх