На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

В поисках родного дома изящная красавица!

Санкт-Петербург!
В поисках родного дома изящная молодая кошечка Корица - красивая полосаточка с чуть заметными рыжими пятнышками.
Девочка очень активная, временами как неугомонный волчок: везде надо залезть, всё надо попробовать и всё исследовать, а что-то даже спустить на пол :)

Но конечно, как любая приличная кошка, Корица любит поспать на солнышке. Матрасик на балконе - еë любовь! Корица любит наблюдать за миром: может помочь поработать, наблюдая за картинками на мониторе, или посмотреть вместе фильм. А ещё, Корица любит играть с другими кошками. Но большую часть времени она проводит рядом с людьми: любит спать вместе, сидеть рядышком, когда человек работает, а когда приходят гости - выглядывает с любопытством, сохраняя некую дистанцию.

Хорошо знакомым людям Корица доверяет, любит, когда еë гладят, идёт на ручки, хоть и ненадолго.
Кошечка здорова, стерилизована, приучена к лотку. Ей ровно 1 год.
Если у вас нет потребности постоянно тискать свою любимицу, Корица вам станет прекрасным другом. Она всегда где-то рядом, не прячется, но при этом абсолютно самостоятельна и ненавязчива.
Звоните куратору Корицы: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх