На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Пожалуйста, дайте шанс на жизнь!

Санкт-Петербург и область!
Срочно нужна передержка или дом коту и кошке! Передержку выселяют, и кошкам в ближайшее время грозит улица!!! Оба были забраны с улицы менее года назад.

Кошечка Кэти - около 4 лет, ласковая, но осторожная - нужно время на адаптацию к новым условиям и людям. Девочка успела побыть домашней, но её пожилая хозяйка умерла, и Кэти снова оказалась на улице, где её и нашли. Любит людей и хочет домой.
Кот Мотя - старичок, всю жизнь прожил на улице, диковатый и боится подпускать к себе. С улицы забрали на кастрацию, но врачи посоветовали не выпускать обратно - не выживет. Мотя старый, беззубый, да ещё и с нервным циститом от любой перемены обстановки. Старичку нужно местечко на доживание. Он неприхотлив, не займёт много места. Хочется чтобы дожил жизнь спокойно, а не умер на улице никому не нужный, одинокий и больной.
Этим бедолагам в любом случае нужны передержки хоть на какое-то время, пока они не найдут дом. Пожалуйста, сделайте репост, чтобы больше людей увидели пост! Возможно кто-то возьмёт котиков и спасёт их от улицы!!!

Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova
Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх