На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 415 подписчиков

Собирались купить котенка, но судьба распорядилась иначе...

Всегда мечтала о шотландской вислоухой кошечке или котике. Собирались с моим молодым человеком купить котенка, но судьба распорядилась иначе, и я очень этому рада)

Как-то в конце лета, ночью, зашла я на кухню и услышала на улице тихое жалобное мяуканье. Пошли мы его искать. Сидел малыш на дереве на уровне 3-го этажа и боялся спуститься.

Что только мы не перепробовали... Даже звонили пожарным, но они такими делами не занимаются и посоветовали звонить в домовую службу.

Но мы не смогли эту кроху там оставить одного. Кое-как приманили его запахом еды. Спустя полчаса он прыгнул к нам на руки)

Он был такой маленький, худой, грязный, голодный и блохастый, долго его отмывали и откармливали!

Много было сложностей. Первые полгода гадил в коридоре и в комнате, но нам даже и в голову не приходило его кому-нибудь отдать или выкинуть, это же наш любимый кот!

Сейчас он хорошо себя ведёт, приучился полностью к лотку, иногда конечно пакостит, цветы мои ест.

Не бойтесь подбирать бездомных животных, они подарят вам море любви.

Galina Vakulina

Рекомендуем
Популярное
наверх