На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

«Я так тебя ждал!» Спасённый пёс ежедневно благодарит хозяйку за добро…

Наши четверолапые друзья бесконечно нас любят! Но то, как относится чудесный пес по кличке Кило к своей хозяйке, стоит видеть…

Питбуль попал в приют в Мемфисе будучи десятимесячным щенком. Симпатичного малыша вскоре забрала на передержку одна семья. Люди думали, что для дружелюбного питомца вскоре найдутся постоянные хозяева, но ошиблись.

Любящий и умный пес с хулиганским выражением мордочки никому не приглянулся. А он так мечтал попасть домой — в настоящую семью…

Но вскоре малышу улыбнулась удача! Его забрали люди, которые захотели осчастливить животное.

Девушка по имени Меган Свиерс увидела его фотографии на Фэйсбуке и почувствовала, что этот питомец просто создан для нее.

Меган с супругом решили взять Кило сначала на одну ночь, чтобы узнать, как пес поладит с их первой собакой по кличке Нелли.

Питомец очень удивил девушку своим поведением — он вел себя так, словно всегда жил в этом доме. Да и с Нелли он тут же нашел общий язык.

Перво-наперво Кило залез Нелли на колени, устроился там поудобнее и уснул, храпя на весь дом.

Сомнений не было — этот песик навсегда останется в семье.

Между людьми и животным возникла самая настоящая Любовь! Правда, песик немного побаивался деревянных полов, поэтому Нелли пришлось купить ковры.

Теперь счастливый Кило скачет по дому, перепрыгивая с коврика на коврик.

Пес повизгивает от радости каждый раз, когда семья возвращается с работы, а при виде Нелли его морда начинает сиять от счастья.

Кило пытается отблагодарить хозяйку за то, что она подарила ему дом! Он обнимает ее лапами и целует.

Питомец делает «грустные глаза», чтобы владелица позволила ему взобраться к ней на ручки. Конечно, Нелли разрешает это сделать.

Питбуль обожает уснуть на руках у хозяйки…

Удивительный пример дружбы между собакой и человеком!

А Нелли умиляется, глядя на то, как питомец пытается отблагодарить ее за добро.

источник

Картина дня

наверх