На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

У маленького бельчонка, брошенного мамой, теперь есть семья

Когда Тинтин был совсем маленьким, он выпал из гнезда на высоком дереве в сад. Его мама, вероятно, посчитала, что он погиб, и бросила его. Малыш был совсем один, пока не встретил Декэн Андерсен.

2

Андерсен жила в доме рядом, она видела, как упал Тинтин, и как мать бросила его. Она поняла, что должна помочь ему.

Хозяйский кот Кокос сразу полюбил бельчонка, которого назвали Тинтин, стал защищать его и обнимать, чтобы согреть. Так или иначе, но Кокос знал, что Тинтин станет частью семьи.

1

Тинтин был ранен, Андерсен отнесла его к ветеринару. Чтобы помешать ему расцарапывать раны, Андерсен сделала для него крохотные свитеры из носков. Очень эффективные и просто восхитительные.

3

Чтобы Тинтин рос, ему нужно было круглосуточное искусственное вскармливание и большое внимание, и его новая семья помогала ему в этом.

4

Скоро стало ясно, что Тинтин провел слишком много времени с людьми, чтобы выжить на воле, поэтому он стал постоянным членом семьи Андерсен.

«Красные белки – вымирающий вид, и их запрещено держать как домашних животных» – пишет Андерсен. «Но в случае с Тинтином я получила исключительное разрешение от Danish wildlife preservation заботиться о нем до конца его дней. В лучшем случае белки живут 15-20 лет».

5

Андерсен берет Тинтина на прогулки на поводке…

6

…и он к этому привык.

7

Ему нравится гулять.

8

А еще он любит отдыхать в кармане у Андерсен.

9

Тинтин любит клубнику.

10

Если бы не Андерсен, он, вероятно, погиб бы в тот день.

11

источник

Картина дня

наверх