На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Их было трое, теперь осталось два((

Санкт Петербург и Лен.область!
Двум котятам срочно нужна передержка или хозяева!!!
Вот таких красивых, расписных котяток вывела из подвала в подъезд многоэтажного дома кошечка-мама. Котяток стали подкармливать неравнодушные жильцы, но вот нашлись и те, кому такое соседство оказалось не по нраву. :(

Сначала выбрасывались мисочки и поилки с водой, а потом начались угрозы, что, если котяток не заберут, их вытряхнут на помойку вместе с мисками...
Дальше - больше. Было три котёнка, а сейчас выходят уже два... Все ахают и охают, да никто котят домой не берёт!

Малыши на вид здоровы, им примерно 2,5 месяца. Очень красивые, словно расписные - муарово мраморные, компактные, с большими круглыми глазками, пронзительно смотрящими прямо в душу. В чём же они виноваты?!!

Возможно найдётся неравнодушный человек, который сможет принять их на время? Или может для таких симпатяг сразу найдётся дом? Вырастут красавцами, всем на заглядение!

Присмотритесь к деткам, им очень нужно безопасное место! А уж они, такие расписные, долго не засидятся :) Приютите хоть на время, всем необходимым обеспечим.
т.+7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

Картина дня

наверх