На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Друзья, просим вас о помощи для маленького котика, который в беде...

Санкт-Петербург и область!
Друзья, просим вас обратить внимание ещё на одного котика в беде.
Вот такое письмо прислали нашему куратору:

"Здравствуйте! Хотела попросить вас о помощи. Мы с мужем на даче подкармливаем бездомных и брошенных котов. Их на наш участок приходит несколько. В этом году начал приходить новый котик. Соседи сказали, что он жил котёнком у каких-то людей, а потом они уехали, и он остался. Теперь прибился к нам.
Он очень ласковый, начинает урчать даже если с ним просто заговорить, а уж если возьмёшь на ручки, то включает тарахтелку. Невозможно смотреть как такой ласковый кот пропадает на улице!!! К тому же, у него глаза болят.

К сожалению, взять кота себе не могу. У меня их двое. Младшая кошка с кучей заболеваний. У неё эпилепсия и плюс аутоимунное кожное заболевание. Врач запретила делать ей прививки, так как она никак в ремиссию не выходит. Сами понимаете, кота с улицы я домой не принесу... Но готова помочь финансово, если потребуется лечение коту.
У нас ещё лиса стала приходить на участок. Одна кошка уже пропала, которая к нам приходила.
На пледе - это мы его на даче в дом пустили погреться..."

Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova
Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх