На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Помогите, пожалуйста, хотя бы временным уголком этой крайне ласковой и нежной девочке!

Санкт-Петербург и область!
В цех в посёлке Фёдоровское прибилась молодая кошечка нежного персикового окраса. Очень ласковая и доверчивая лапушка.
Бедняжку подкармливают и оберегают от местных собак, когда начальство не видит - оставляют на ночь в раздевалке в тепле. Но, конечно, эти меры не подходят для беспомощной домашней девочки - вокруг станки, ездит погрузчик... пару раз её уже доставали из-под колёс в последний момент. Да и среди сотрудников цеха не все лояльны, пару раз бедняжку уже выгоняли на улицу, на холод.
Помогите, пожалуйста, временным уголком этой крайне ласковой и нежной девочке! Она не займёт много места и не помешает в квартире. Кошечка даже понимает лоточек (когда поставили ящик с землёй, киса сразу пошла в него).

По всем вопросам звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova
Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх