На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Бездомный, облезлый котенок, который ел вареные шкурки от свеклы, превратился в настоящую красавицу

Мою Соньку домой привел мамин брат. Бездомный, облезлый котенок, который ел вареные шкурки от свеклы... Мы отмыли кошечку, привели в порядок, и она стала жить у нас.

С характером она была. Либо ласкается, либо сразу когти выпускает. Часто я ходила с изодранными руками, но зато как она умела мурчать! 

Я очень рада, что она прожила у нас так долго! Да, в последнее время она стала худеть, шерсть вылезать (да и проблемы с туалетом стали, много мы намучилась, убирая всё). Но всё-равно мы её любили! 

Как же я плакала, когда её не стало... Она умерла у меня на руках. Больше 10 лет она у нас жила и встречала нас на пороге, когда мы приходили домой! Просто обожала коробки и пакеты... Правда, если она залезала в пакет, то рядом лучше было не проходить... а то ноги страдали 

Я считаю, что наши домашние питомцы смотрят на нас оттуда... 

Любите свои питомцев, чтобы потом не жалеть, что уделяли им слишком мало внимания!

Катя Симонова

Картина дня

наверх